Юриспруденция

недвижимость в собственность - Воронежская область - вопрос №659728

Здравствуйте! Я хочу оформить в со собственность квартиру в которой прописана вместе с отцом. Отец является собственником. Могу ли я самостоятельно оформить ее в собственность себе без согласия или официального или неофициального присутствия отца?

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    На законных основаниях не можете. Можете только если отец подарит квартиру и выдаст Вам доверенность на совершение регистрационных действий в Росреестре

    июнь 12, 2013 г.