Технологии

Решено

как убрать обмен буфера - вопрос №659731

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шмидт

    18-й в Религии

    Марина, уточните вопрос: копирование слева — это страницы? Или чтьо-то иное имеете в виду?

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шмидт

    18-й в Религии

    Посмотрите вот тут Вы найдете ответ: http://zone-pc.ru/index.php/praktikum/kak-ochistit-bufer-obmena/

    июнь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    То, что указано на картинке не является буфером обмена.

    Это ничто иное, как отображение страниц вашего документа в непривычном для вас виде.

    Решается это выбором правильного (нужного) режима отображения в меню «вид».

    Удачи!

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Саша

    16-й в Технологиях

    если вы имеете в виду в трее — то там нажать кнопкой мышки и отметить не использовать (как-то так — точно не помню)