Дом, отдых, хобби

Решено

фото - вопрос №65975

на каком сайте можно скачать бесплатно фотошоп?

март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Гогинашвили Годердзи

    78-й в Доме и отдыхе

    Это дело не трудное, но и не безопасное. Дело в том, что там где бесплатная копия программы, могут оказаться также и вирусы. Сначала обзаведитесь хорошим антивирусом. А бесплатно качать программы можно забив вопрос в поисковик и на второй или третьей страницах в выдаче появятся сайты с предложением скачивания программ бесплатно. Но напоминаю, это не безопасно!

    март 17, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    я вам уже оставляла сайт, там много программ по фотошопу.

    http://bt.bashtel.ru/

    март 17, 2011 г.

    Александр

    146-й в Технологиях

    http://www.gimp.ru/

    http://www.progimp.ru/

    http://www.gimpinfo.ru/

    Вот абсолютный аналог программы "фотошоп", совершенно бесплатно, есть русские локализации, есть множество уроков на этих же сайтах, есть огромное количество шаблонов и настроек, дополнений и скриптов.

    Эта программа не подойдёт только специалистам экстра-класса, но такие сюда не будут заходить и спрашивать.

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Гросс

    30-й в

    Фотошоп вы можете скачать на сайте ThePirateBay.Org, насчет того безопасно это или нет - никто еще от этого не умер. =)

    Процент вероятности отсутствия вирусов не может гарантировать даже сам производитель, потому как вирусы выходят новые практически каждый день и среди них есть самомодифицирующиеся. Некоторые вирусы вообще не отлавливаются антивирусом, если не стоит настройка глубокого анализа файлов.

    Как антивирус я рекомендую Антивирус Касперского. За долгие годы работы с компьютером и тестов различных антивирусов, я выбираю АК, потому что это единственный антивирус, который своевременно находит вирусы. У многих моих знакомых когда начинались проблемы, я сносил их стары антивирус и ставил тестовую версию Касперского. После обновления баз и проверки, мы у каждого второго если не чаще находили еще 3-5 вирусов и троянов, не обнаруженных другим антивирусом.

    И пусть что угодно говорят про Антивирус Касперского, что он тормозит систему, что у него большие системные требования и тому подобное, я не изменю своего решения, потому что знаю, что лучше систему доверить антивирусу, чем вирусу, который мало того что будет тормозить систему, еще и может подвести вас под административное правонарушение или просто украсть ваши личные данные (пароли, номер и пин кредитки, если вы храните их в браузере).

    Купить антивирус касперского или нет - решать только вам. Но я купил его не потому, что не могу использовать не покупая, или из морально-этических соображений, а потому что он действительно стоит тех денег, которые за него просят, и у меня было слишком много свободных денег, я просто не знал тогда что бы мне купить еще.

    Если будут вопросы - смело обращайтесь. Компьютеры - мое хобби.

    С уважением, Александр Гросс.

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Петров Валерий

    31-й в Технологиях

    Фотошоп CS 3-5 можно скачать на любом торрент-треккере. Законность его использования не вызывает доверия.

    http://rutracker.org

    http://www.rutor.org/

    апрель 20, 2011 г.

    Льяночка

    86-й в Доме и отдыхе

    а если у вас будут трудности с фотошопом… обращайтесь! Помогу, чем смогу!!!!

    июнь 1, 2011 г.