Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №65986

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как пройдет лечение, каким будет исход, у моей мамы проблемы с пищеварительным трактом(Тамара 23.02.1962), я очень за нее переживаю.Заранее благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Вышло - улучшение здоровья, решение начать новое дело. Радость благодаря исполнению мечты.

    После долгого застоя, наконец, пришли благоприятные перемены.

    Жизнь приобретает другое измерение.

    Удачи Вам!

    март 17, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, не переживайте. Удачи вам и вашей маме.

    март 17, 2011 г.