Эзотерика

Что обозначает два острова на... - вопрос №659860

Что обозначает два острова на линии судьбы в виде 8? 06.11.1969

июнь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Острова на линии судьбы означают препятствия на работе и в денежных вопросах. Но надо смотреть и дополнительные знаки, чтобы дать точный прогноз.

    Всего доброго Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    июнь 16, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Это говорит что в вашей жизни уже были разбирательства в суде, вам нужно быть осторожной, не совершать необдуманых поступкой.

    июнь 25, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    хмммм, а  вообще то остров на линии судьбы, это проблема с деньгами, обман с ними, кто то попытает Вас обокрасть, и судя по островам, им это удастся, надо смотреть вторую руку, если там то же самое, то чему быть того не избежать, а если нет, то предупрежден значить вооружен...

    июль 15, 2013 г.