Психология

как быть - вопрос №65988

мой молодой человек ведет себя очень страно он меня то подпускает к себе блиско то начиноет отталкивать, то ревность, то злоба не стого. мы уже почти год общаемся не понятно как а вчера с какойто девкой пол дня провел. за челый день неражу сам не позвонил и на смс тоже не ответил. сама звонила но обиды ему не показалакабуто что хотела спросить. я растерена ведь я его очень люблю

март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Коледов Олег Владимирович

    Психология

    А он вас не любит, поэтому задумайтесь о том, что он вас просто использует.

    март 17, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Елена. Такое поведение Вашего знакомого может быть провокацией к Вашей ревности. Возможно и он не решается Вам сказать о своих чувствах. В любом случае Вам следует поговорить об этом, тогда уж точно многое встанет на свои места).

    С ув. Александр.

    март 17, 2011 г.