Бизнес

Нет клиентов, что делать??????? - вопрос №659992

Небольшое дело в сфере услуг. Три месяца, клиентов нет.

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Андрій Твердий

    33-й в Бизнесе

    вы рекламировались? вас легко найти? есть ли касетон или хотя бы плакат возле входа,  с Вашым лого? нужно искать ответы в комуникационной политике

    июнь 13, 2013 г.

    Сулейманов Ренат Фанурович

    11-й в Доме и отдыхе

    Реклама — двигатель прогресса. Начните с расклейки объявлений на подъездах. Удачи!

    июнь 13, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Вам может помочь только реклама. Постоянная и разнообразная. Причём недостаточно, допустим,  один раз расклеить объявления на подъездах. Клиентам надо напоминать о себе постоянно.

    июнь 13, 2013 г.

    Давыдов Константин

    96-й в Бизнесе

    Добрый день Виктор.

    Для начала нужно понять в чем именно у Вас проблема, какой у Вас бизнес, проанализировать Ваши сегодняшние действия по поиску клиентов. И уже из этого искать решение данной проблемы.

    По решение вашей проблемы, пишите в личку или звоните, все контакты в профиле.

    июнь 13, 2013 г.

    Тунегов Александр Петрович

    20-й в Бизнесе

    Запустить лидогенератор, поток клиентов.

    Для этого закинуть столько удочек, сколько возможно. От рекомендаций бывших клиетов, до бигбордов поперек МКАДа. Вопрос только в бюджете, можно и безбюджетные или малобюджетные варианты использовать.

    Свяжитесь со мной, разберем кейс. Вырабатаю вам несколько индивидуальных решений.

    июнь 13, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Внедряйте KPI через excel таблицу и начинайте экспериментировать с маркетингом. Рекламу можно и нужно пробовать, но минимальными порциями, отслеживая все изменения в ежедневной динамике KPI. Это ЭКГ вашего бизнеса. Ваше предложение либо: а) не доходит до целевой аудитории б) ничем не выделяется на рынке в) его просто нет. Клиенты сами к вам не пойдут. Коллеги правы, нужен лидген. Уникальное торговое предложение + маркетинг по формуле ОДП — это второе, что нужно делать после KPI, причем неоднократно, перебором, до тех пор, пока не «стрельнет». Маркетинг + инновации = ваше спасение. Опустите руки и перестанете работать НАД бизнесом — все будет только хуже. Будут вопросы, пишите, могу взяться за ваш бизнес

    июнь 14, 2013 г.

    Сажаева Светлана

    9-й в Бизнесе

    Здравствуйте Виктор!

    Если Вы только создали свой бизнес, то три месяца слишком маленький срок для того чтобы реально оценивать его прибыльность. Если живете в небольшом городе — самая действенная реклама «сарафанное» радио — рассказывайте всем (родственникам, знакомым) что ищете клиентов. Предлагайте имеющимся клиентам скидку если порекомендуют Вас. Разместите рекламу в соцсетях (например «Вконтакте») — это не очень дорого, т.к. платить будете за переходы на Ваш сайт

    июнь 19, 2013 г.
  • Помогу с продвижением в интернете на условиях обмена услуг плюс небольшая доплата.

    июнь 13, 2015 г.

    Александр Дементьев

    36-й в Бизнесе

    Виктор, по пунктам:
    1. Определение ЦА
    2. Формирование и «упаковка» предложения.(Что продаем!)
    3. Посадить на обзвон ЦА по 2ГИС или аналогичной базы.
    4. Размещение рекламы (много малобюджетных вариантов)
    Пишите в чат помогу

    май 18, 2016 г.

    Мислимова Лейла

    22-й в Бизнесе

    Создайте свой сайт рекламируйте продвигайте свои услуги. И будет результат.

    июль 30, 2017 г.