Эзотерика

Решено

Отворот - вопрос №659993

Расстались с молодым человеком, мириться не хочу, но боль невыносимая! отворот поможет??

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Отворот — это опасный ритуал, нужно делать ритуал на сжигание  привязки.

    июнь 13, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    «отворот» поможет если не цепляться к терминологии

    июнь 13, 2013 г.

    Ясновид Ярун

    1405-й в Эзотерике

    Настя, пойми одно — поможет всё, но вот какова цена будет потом за это? Здесь следует крепко подумать о дальнейших последствиях. Расставание есть следствие ваших отношений — и наилучший «отворот» — это научиться распутывать покутные нити судьбы. Искать причины, отделять их от следствий. Всё распутается — и смотришь — уже и надобность в этих всех отворотах отпадёт. Счастья Тебе!

    Добавлю… Сжигание привязки тоже может быть несвоевременно. Представь — Ты со своим молодым человеком расстались на явном уровне, но духовно и душевно — нет, и вас соединяет живая пульсирующая пуповина. Как, будем сжигать живое?

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Анастасия!

    Отворот — не выход. Нужно учитывать негативные последствия такого действия.

    Опимальный вариант — повозвращать вам каждому его энерии и убрать причины боли.

    С уважением, Надежда.

    июнь 13, 2013 г.

    магия из вне

    352-й в

    да поможет

    июнь 13, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Тут нужна, так называемая, остуда

    июнь 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да. поможет и Вы правильно сделали что сделали такой шаг.

    июнь 17, 2013 г.
  • Могу помочь сделать отворот. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.