Эзотерика

Решено

Какая работа мне подходит? - вопрос №659996

родилась 30.06.1986. в 20-45. г. Орел

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    А какое у Вас образование? Есть ли высшее? От этого зависит, что Вам советовать в плане профориентации, потому что одно дело давать рекомендацию специалисту с дипломом, и совершенно другое — тому, у кого образования нет вообще. у Вас есть все шансы получить несколько образований, но вот воспользуетесь ли Вы ими?

    Если в общих чертах, то Вас тяготит однообразие, рутина. Вам нужно общение, много контактов, не сидеть на месте, любите быть в потоке информации, узнавать что-то новое. Свой бизнес не пойдет, только наемный труд, работа на кого-то.

    И еще — Ваша лучшая карьера — это семья и дети))) Вот там Вам действительно комфортно

    июнь 13, 2013 г.