Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Ирина . Мой вопрос связан с семейным бизнесом. - вопрос №660027

Есть ли перспективы расширения, да и вообщем стабильность.

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Есть, несомненно! Карты показывают удачу!

    С уважением, Тофана!

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Влиять на ваш бизнес будет женщина. Перспективы есть, но не простые, т.е. будет много подводных камней, недосказанности, лжи, подвохов. Вам нужно быть аккуратной в принятии решений и вложении денег

    июнь 13, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Ирина, вам не хватает деловой хватки для бизнеса, вы больше эмоциями подходите. Да сейчас вам доставляет удовольствие это занятие, но ваши эмоции могут сыграть и плохую услугу. Расширения в ближайшее время не видно, а вот вас беспокоит что вы все время наступаете на одни и те грабли. В целом в этом году вам придется много и тяжело трудиться, чтобы поддержать бизнес на должном уровне. Как говорится- что посеете то и пожнете.

    июнь 13, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Надо ваши данные и фото.Нельзя говорить наугад если хотите результат.

    июнь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужен оберег. Вам завидуют, от этого  все сводится к 0.

    июнь 15, 2013 г.