Юриспруденция

Алименты - вопрос №66003

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, как грамотно писать исковое заявления на взыскание алиментов, если у ответчика есть уже двое детей от другого брака, в котором он сейчас и состоит.И как рассчитать размер оплаты алиментов на моего ребёнка, учитывая, что у него есть дети! Мировая судья не принимает от меня заявление на взыскание алиментов обычного образца, где ответчик не имеет детей, хотя, я указываю, что у него от второго брака есть двое детей итребует, чтобы я сама рассчитала долю на своего ребёнка, учитывая его детей. Подскажите, пожалуйста, правильный выход из сложившейся ситуации.

март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если отцовство относительно вашего ребенка установлено, не вижу причину для отказа в принятии искового заявления об удержании алиментов.Отправьте исковое заявление по почте заказным письмом.В случае отказа обжалуйте определение судьи по инстанции.

    март 17, 2011 г.