Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли играть на этой неделе в лотерею...? - вопрос №660048

Здравствуйте мое имя Юлия 07.01.1984 г. хотела бы знать есть ли у меня шансы выиграть на этой неделе в лотерею. Так хочется иметь свое жилье, помочь своей семье сестре и родителям. А возможности нет.

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Огорчу вас, но нет, выигрыша не будет..

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Здравствуйте! Юлия, простите, но выигрыша не вижу. У Вас будут по жизни обстоятельства несколько раз, когда «случайные» деньги без Ваших усилий у Ва появятся, скажем так «с неба упадут», но это будет не очень значительная прибыль, уж точно этими средствами помочь значительно Вы не сможете и эта нежданная прибыль, кстати, не будет связана с лотереей, играми и прочим подобным. Я бы Вам рекомендовала оставить эту затею. Вы смжете помочь семье и себе также, но позднее и только своими усилиями и способностями, которые у Вас в достаточной степени имеются. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока выигрыша не видно.Попробуйте поиграть в августе.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выигрышей в лотерею на этой неделе не будет.А вообще будут, но суммы незначительные.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Халявы не будет к сожалению.