Эзотерика

Решено

vip

Числа для лотереи - вопрос №660060

Уважаемые эксперты и просто гости, пишите в ответах наборы чисел для лотереи. При выигрыше более 1 млн.р. обещаю 10% отдать вам. Играть будем в классические лотереи 5из36, 6из45, 7из49. Соответственно жду 5, 6, 7 чисел в нужных пределах и дату, на когда ставить.Если что, я — рыбы + обезьяна, по году. Нужно больше подробностей, напишу в комментариях.

Дополнение автора от июнь 13, 2013 г., 12:08:57

Смотрю вот, что оценка вопроса — минус семь баллов. Это что за нервные тут люди?! :-)

Дополнение автора от июнь 13, 2013 г., 20:18:04

Уважаемые дебилы с манией величия, которые тут минусов понаставили, я думаю, что те, кто способны видеть выигрышные числа со 100% точностью, вообще не сидят на этом сайте (стараясь заработать 100-500руб.), а отдыхают где-то на собственной яхте, пришвартованной к небольшому замку, в пару гектар, на Багамах.

purque июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. полистал ваши вопросы улыбнуло от души, спасибо.

    -7 то не нервные.) то непомерно жадные, вот и не хотят с вами делиться 90% в случае выиграша, а минусуют, хотят видно чтоб у вас поменьшало в семь раз от того что есть;-((

    прескорбно но так и есть

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы прям как не на Земле родились)) Если думаете, что те, кто способны видеть выигрышные числа будут вам говорить их, тем более за скудные 10%.