Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Прошу помощи! Очень... - вопрос №660226

Уважаемые эксперты! Прошу помощи! Очень благодарна буду! Евгения, 17.02.90 Семья моего мужа и он сам обвинили меня в порче и привороте. И во общем во всех неудачах семьи. У них уже было такое только не у мужа, а у его брата(его девушку тоже обвинили в колдовстве). Они очень верят какому то экстрасенсу своему. Потом перешли на моих родителей. Чтоякобымы вместечто то делали. Вместе мы с мужем 5 лет он учился я ждала и под конец учебы они вот такое мне предъявили. Соответственно мы разводимся. Я до сих пор понять не могу что происходит. К психологу мужа не смогу уговорить сходить. Он вообще не разговаривает со мной. Говорит что то я там плохая совсем. Подскажите стоит ли мне добиваться правды и что либо предпринимать? Я им предлагала психологическую помощь. Никак не реагируют. Стоит ли вообще доказывать справедливость? Или это специально? Осознают ли они вообще что экстрасенс ихний шарлатан? Заранее спасибо!!!

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ого… страсти… у него мама походу из навёнутых вот и бесяться. тут два пути либо послать их всех и забыть, либо послать «сознаться и нагло продолжать» вязать его силой.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    Евгения, вы сейчас им ничего, к сожалению, не докажите. У вас с этой семьей особенная кармическая завязка, которую нужно исцелить. Тогда проблема сама разрешится наилучшим образом. Советую сделать это до развода, есть вероятность наладить отношения.