Юриспруденция

Здравствуйте! Я купила квартиру в... - Самарская область - вопрос №660320

Здравствуйте! Я купила квартиру в ипотеку и ещё её не выплатила до конца платить ещё 7 лет, если я за это время выйду за муж и выплачу полностью ипотеку будучи уже замужем, муж будет иметь право претендовать на квартиру при разводе?

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Он сможет претендовать на половину выплаченной в браке суммы по кредиту. Заключите лучше брачный договор.