Эзотерика

Решено

Этот человек мне очень дорог...помогите если не сложно....очень прошу - вопрос №66038

Человек находящийся со мной на аватаре мне очень дорог, помогите мне пожалуйста… расскажите его судьбу...

Его зовут Александр Дмитриевич Копцов дата рождения 07.04.92 в г. Королёв.

Дополнение автора от март 20, 2011 г., 23:07:34

Что скажете, есть у нас одна общая дорога?

12 март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Анна вы знаете смотреть Судьбу другого человека плохо, нужно чтоб он сам обратился за этим.

    Попробуйте вопрос сформулировать иначе.

    март 18, 2011 г.
  • У вас с ним страсная любовь будет. А так скажу коротко: Свадьба, футбол, лыжи, мотоциклы. Вижу мальчика и девочку. Разобъётся на мотоцикле. Но это возможно предотвратить.

    март 21, 2011 г.