Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №660476

Здравствуйте, меня зовут Ксюша 26 лет, 3 окт 1986 года. Хотела узнать про будущее — закрыли мой проект, где я работала с февраля, собираюсь в отпуск в конце июня. Планов много — с осени начать жить одной и хотела узнать — найдется ли для меня новая работа на тв? И хватит ли денег снимать квартиру одной?

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не едьте в отпуск. Лучше начать искать работу уже сейчас. Потратите время. Планы не сбудутся.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    работу найдете, не совсем то что вы хотели.Жить будете с парой.

    июнь 13, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Квартиру вы не сможете себе позволить снимать одна, т.к с финансами будет туго. Насчет работы поступит предложения от мужчины который поможет вам выйти из этого положения.

    июнь 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из ваших осенних планов положительно решится только возможность для вас работы на ТВ.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 13, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Если приложить усилия то все возможно уважаемая Ксения, отпуск будет отличном и в дальнейшим ваш отдых даст вам силы боротся с наступающими проблемами.Работа найдется и довольна неплохая, поможет вам в поисках крестовый мужчина, с квартирой будут хлопоты но они тоже решатся.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, отдохнете вы прекрасно, будет новое знакомство, одной жить будет тяжело, но будет вам поддержка из вне, работа найдешься в сентябре, и первое время придется подпоясать пояса)) удачи и счастья вам!

    июнь 13, 2013 г.