Юриспруденция

Можно ли вернуть тур в Турцию по раннему бронированию - вопрос №660561

Мы преобрели тур по раннему бронированию, после последних событий в Турции ехать туда уже не хочется, хотим расторгнуть договор, страховку от невылета мы не оформили т.к.про нее и не знали, теперь можно ли вернуть свои деньги и какие затраты при этом я понесу? Вернется ли вся сумма? В агенстве горовят, что вернуть практически невозможно, кто прав? Заранее спасибо, ваш ответочень важен для нас!

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Анастасия.

    Расторгнуть договор по туру раннего бронирования возможно, но скорее всего в договоре прописан огромный штраф за фоврат такого рода тура. Прочтие договор с туричтической фирмой. Как правило люди теряют около 50-60 % от всей суммы. Увы.

    июнь 13, 2013 г.