Юриспруденция

В отделе полиции у меня... - вопрос №660580

В отделе полиции у меня изъяли паспорт, порошло уже более 10 дней. сегодня предъявили обвинение по ст.257 что мне делать?

Дополнение автора от июнь 13, 2013 г., 20:36:38

Я был задержан за административное нарушение, пил пиво на детской площадке в23.30 вечера, дело в другом, зацепились до моей регистрации, говорят что поддельная.

Андрей июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  •  А вину Вы признаете?

    июнь 13, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В течении 10 дней орган дознания — полиция, должна принять решение: или возбудить уголовное дело или отказать в возбуждении у/д и вернуть вам паспорт. Если в отношении вас возбудили уголовное и у вас есть возможность, нужно обязательно нанять адвоката. Кроме того, из-за регистрации в отношении вас не могли возбудить уголовное дело по ст.257 УК РФ "Нарушение правил охраны водных биологических ресурсов". Всего доброго!

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Скорее ст.327 УК РФ.

    июнь 14, 2013 г.