Психология

Решено

Не могу понять смысл определения... - вопрос №660622

Добрый вечер! Готовлюсь к экзамену по психологии. Очень прошу помочь. Не могу понять смысл определения: Чувства–это особая форма психического отражения, свойственная только человеку, когда отражением являются объективные отношения феноменов к нуждам личности. Что значит «объективные отношения феноменов к нуждам личности?»

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    … возможно суть в том, что проявляются реакции на сигналы, посылаемые подсознанием.

    июнь 13, 2013 г.