Эзотерика

Решено

vip

налаживание отношений с отцом дочери - вопрос №660656

Меня зовут Ирина, дата рождения 11.09.1976, место рождения г.Санкт-Петербург, время рождения 00:00, отец моей дочери (имя Сергей, дата рождения 11.04.1978г., место рождения г.Челябинск, время рождения 18:00. Возможно ли будущее между нами и как наладить с ним отношения (практические советы)? Заранее спасибо. Ирина.

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    37-й в

    бедет тяжело, но можно.Пусть дочка проявляет внимание к отцу

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Возобновить отношения с ним возможно, шанс такой есть.Чтоб давать практические советы, надо детально рассматривать ситуацию, сложившуюся между вами, причины разрыва и возможность урегулирования конфликта… Это работа не для формата общего чата., нужны и дополнительные данные.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ирина, извините, к вам лично эмоций не увидела. Что налаживать в этом случае? Будущего нет, много не разрешенных моментов, в дальнейшем споры, споры, споры.

    Примирение человеческое возможно, но тоже не гладко, потому что есть обиды. Молитвенная работа помогает в ситуациях не понимания и раздоров между людьми — читайте ежедневно молитву Богородице Умягчения злых сердец. Это то что можно сделать самостоятельно. Если понадобится помощь в работе над примирением — обращайтесь.

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения с ним вообще невозможны, пустые надежды питаете только.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ не понравился автору
  • Добрый!!! к Дочке он будет проявлять внимания и наладиться у вас все с отцом, но с трудом

    июнь 13, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно наладить, применяя магические обряды.

    На данный момент и в том положении вещей, как ситуация сейчас сложилась,

    никак не наладятся

    июнь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Очень тяжело  иметь с ним отношения. Менять он ничего не будет. Возможно  позже он будет общаться с ребенком.

    июнь 13, 2013 г.