Эзотерика

Решено

vip

Какие мои счастливые числа - вопрос №660685

Мой день рождения 7 мая 1986 г. Мое имя Дмитрий, инициалы ШДА. Какие у меня счастливые числа, с помощи каких чисел я смог бы выйграть лотерею.<br />счастливые числа, при помощи которых я смогу выйграть в лотерею.

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    июнь 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    22,26,14,17 обратите внимание на эти числа.Удачи!

    июнь 13, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Лотерии выигрывают не с помощью чисел, а с помощью удачи или математического расчета. По вашей дате рождения выигрышей не будет, только зря потратитесь. У вас более духовный путь для получения финансов — по нему и идите в жизни.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    тройка

    июнь 14, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваше денежное число-9.Но вот играть в лотерею или нет, решать только Вам.Есть непреложный закон «За все надо платить».В том числе и за выигрыш в лотерею.Подумайте, зачем Вам нужен выигрыш, какую цену Вы готовы заплатить.

    Удачи Вам!!!

    июнь 14, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте,75, 57

    июнь 14, 2013 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если вы играете, то ставки лучше ставить в дни, кратные 7: 7,14,21,28 числа.Согласна с Ксенией, что вы изрядно потратитесь, так как вам при выборе 2-3 лотерей нужно будет играть постоянно и ставить один и тот же вариант пока не выиграете.

    июнь 14, 2013 г.

    Никита

    6-й в Бизнесе

    Вам не нужны лотереи.
    Судя по дате деньги и так к вам могут прийти.
    Ваше бизнес направление — туризм.

    июнь 14, 2013 г.