Юриспруденция

Решено

начисления ОМС - вопрос №66071

Здравствуйте! насколько мне известно, работодатель, чей работник находится на больничном, переводит какие-то средства в отдел медицинского страхования. Так вот сам вопрос: должен ли из этих перечислений получать какую-нибудь сумму медицинский работник, осуществляющий лечение данного пациента? если да, то в соответствии с какой статьей? Заранее спасибо.

март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Непосредственно из этих сумм работник ничего не получает, он получает их коссвенно, в виде зарплаты, в соответствии с трудовым договором...

    март 18, 2011 г.