Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №66076

Видела странный сон: Достаточно тепло, иду по грунтовой дороге, дошла до перекрестка с асфальтированной дорогой, но не свернула, пошла дальше прямо (почему решила не сворачивать — не знаю). Мимо проезжал только один мотоцикл. Дошла еще до одного перекрестка с асфальтированной дорогой — свернула налево, попала в деревню. Но почему-то там не остановилась, пошла дальше сама не знаю куда...

Вопрос задан анонимно март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Сон хороший. Предвещает ровную, спокойную, обычную жизнь.

    март 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Сон обычный, не вещий.

    март 17, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. дорога - прямая - Вы находитесь на верном, пусть и не совсем легком пути.
    2.перекресток - если Вы не колебались в выборе направления - Вам улыбнется удача.
    3.мотоцикл - может означать потерю работы, хотя, если рассматривать подробно, то зависит от того какой мотоцикл: современный, колекционной модели, старенький...

    март 18, 2011 г.