Психология

как любить и не обжечся - вопрос №660868

вот как любить и не ошибиться в выборе

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Уважаемая Таня! Как играть и всегда выигрывать? как стать миллионером? как не совершать ошибок в жизни? — ни как! Волшебную палочку и рентгеновский аппарат любви еще не изобрели. Но если Вы будете слушать свои чувства, не гоняться з миражами и почитаете несколько книг (например Э. Фромм «Искусство любви» и Л-К Бэндлер «Солюшн. С тех пор они жили долго и счастливо.») Вам будет легче понять, что такое «любовь», каковы механизмы развития этого чувства. И, может быть, менше совершить ошибок.

    Удачи и любви!

    июнь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня! Если вы полюбили человека, значит было за что. Значит в нем есть привлекательные для вас качества. Тут нельзя ошибиться. Каждый человек заслуживает любви. Нас подводит влюбленность, возникающая от одного сильного впечатления и основанная на идеализации человека, приписывании того, чего у него нет. Тут нужно быть осторожным. Выбор не следует делать быстро. Необходимо самой себе дать время, чтобы узнать человека и понять свои чувства. Просто не спешите.

    июнь 14, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Чтобы не ошибиться надо четко представлять, чего хочешь

    июнь 14, 2013 г.