Эзотерика

Работать или учиться? - вопрос №66088

Здравствуйте! В этом году я заканчиваю 4 курс Банковского института. И я думаю идти на пятый курс на дневное обучение или же идти работать в банк (может появится такая возможность) и поступать на заочное обучение в этот институт? А может в банке лучше мне не работать, а найти другую работу? Миргород Юрий Владимирович 06.11.1989

март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Всё таки лучше работать в банке и пойти учиться на заочное обучение!

    Больше перспективы!

    удачи вам!

    март 18, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Конечно, надо идти на 5-й курс… и заканчивать дневное отделение.