Эзотерика

Что происходит со мной? - вопрос №66098

Мне нужен совет, как дальше жить.Из — за последних событий я на краю пропасти.Татьяна 27 апреля 1976года, родилась в Украине, Житомирская область между 7 и 8 часами утра.

Вопрос задан анонимно март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Паника не самый лучший советчик... Но не все так плохо, как кажется. Выходите на связь - разберемся.

    март 18, 2011 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Есть хороший древний совет для людей, подобно вам оказавшихся в непростой ситуации: если вы попали в водоворот, не пытайтесь бороться, лучше наберите побольше воздуха, нырните поглубже и отплывите в сторону. Стучите - помогу:)

    март 22, 2011 г.