Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №660983

что ждёт меня в будущем?(01011986)

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! надо запрашивать на какой отрезок вас интересует прогноз.Жизнь на месте не стоит.Перемены вас ждут в любом случае.

    Всего вам доброго!

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    В личной жизни пока ничего знаменательного, без изменений вообще. А вот на работе возможны мелкие неприятности с деньгами, будьте внимательны

    июнь 14, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    просматривается неудовлетворенность в семье, проблемы с финансами, все тяготит.

    ближе к осени, ситуация начнет меняться, все это временное явление, просматривается денежная прибыль осенью.

    Удачи!

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Окончание старого жизненного этапа, приход нового — это уже происходит. Важно провести это время с пользой, сделать новые заделы и отпустить старое, особенно страхи и беспокойства о будущем — их много и они вас подавляют.

    июнь 14, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Наталия, в ближайшем будущем вас ждет развод и финансовые трудности.

    июнь 14, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вас ждет переезд не долговременный, работа новая и молодой человек будет с вами очень хороший.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут новые знакомства, общение, много новых впечатлений, в основном это будет касаться сферы коммуникации. Будьте бдительны — мужчина, который в вашем окружении с вами не совсем искренен и честен. Проблемы в личном вопросе неожиданно исчезнут, у вас получится справится с многими вещами