Эзотерика

vip

Здравствуйте! скажите пожалуйста, выйду ли... - вопрос №660985

Здравствуйте! скажите пожалуйста, выйду ли замуж в 2013 году за своего парня, который сейчас служит Родине? вернется он в октябре. за ранее благодарю Вас за ответ!

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Свадьба будет в январе следующего года.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Вы данные напишите, посмотрим.

    июнь 14, 2013 г.

    Kuzenkova Natasha

    332-й в

    выйдешь замуж за него летом 2014 года!

    июнь 14, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы выйдете за него замуж, буду некоторые проблемы, но Вы не пугайтесь, они уйдут и всё наладится.  Есть любовь между Вами, а это главное. Свадьба обязательно состоится. Счастья Вам!

    июнь 14, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Да, замужество вам выпадает  в начале 2014 года. У вас сложится очень крепкая семья. Любви вам и счастья!

    июнь 14, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    В 2013 году свадьбы не будет, переносится на более поздний срок

    июнь 14, 2013 г.