Юриспруденция

Что делать с ООО УСН6? - вопрос №660996

Добрый день! Прошу помощи! Сам — гражданин РБ. В мае 2012 мной в Москве зарегистрировано ООО УСН6. Основной вид деятельности — парикмахерские услуги, но также, само собой, есть и ряд других ОКВЭДов (к примеру, торговля продуктами из палатки). В течение 2012 года постоянно сдавал нулевую отчетность раз в квартал, но с начала 2013 ничего по фирме не делал вообще. Деятельность пофирме никогда не велась вообще никакая. Движений по счету не было. Сейчас устроился на работу и тут работодатель требует чтобы я ликвидировал ООО. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы решить все проблемы с ООО? Юристы работодателя напугали огромными суммами штрафов и санкций — и тем, что ликвидация даже без учета штрафов выйдет в 80-100 тысяч. Действительно ли все так страшно? (((

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгений.

    Готов вам помочь, вам шужна очная консультация в таком сложном вопросе. обращайтесь.

    июнь 14, 2013 г.