Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №66101

Доброе утро! Скажите пожалуйста есть ли будущее у Сергея 14.11.1968 и Елены 22.07.1969. Или это уже точка? Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят, что отношения окончательно не прервутся, но будут носить больше дружеский или деловой характер.

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Нет,это не точка,а многоточие. После некоторого раздумия, ваши отношения возобновятся.

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Будут дружеские отношения

    март 18, 2011 г.
  • Любовных не будет, будут приятельские отношения.

    март 18, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Между вами будет дружба.Карты совтеуют вам заняться саморазвитием.

    март 18, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Если связь непрочна , не печальтесь - знайте, что похоже срок истек.

    Вам придется подчиниться, отступить, возможно пожертвовать каким-либо  планом или желанием. Будьте терпеливы, ведь этот период несёт  возрождение чему-то новому.

    Удачи Вам!

    март 18, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Скорее всего, отношения между Еленой и Сергеем исчерпали себя. Но окончательно Сергей не исчезнет из жизни Елены - будут совместные финансовые отношения.

    март 18, 2011 г.
  • Есть возможность наладить отношения.

    март 18, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте! Ваши отношения переродятся в более спокойные. Любовь-дружба лучшая основа для создания семьи.

    март 18, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    С 19 марта появится шанс наладить отношения.

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Сейчас ситуация управляет вами. Она разрушила эмоциональный комфорт. Вы сейчас оба ушли сами в себя и это мешает нормальным отношениям. Вам лучше обратить внимание на недображелателей, скрытые и реальные проблемы. Такое чувство, что нормализовать отношения "изнутри" мешает зависимость и подчиненность или кому-то или чемуто. Вам однозначно нужно выйти из "панциря", затворничества и вступить в переговоры. Ваши отношения имеют дальше быть только в том случае, если вы уйдете от интеллектуальной зависимостии подавления обстоятельств и людей которые влияют на неё.

    март 18, 2011 г.