Психология

Добрый день! Я хочу спросить... - вопрос №661103

Добрый день! Я хочу спросить у психологов: как без скандала достучаться до мужа? Он не понимает меня и не слышит, а в браке мы живем 11 лет. Он просто игнорирует мои доводы по поводу ремонта в доме, потому что не хочет на него тратить деньги. А поддерживает меня только в тех моментах, которые ему интересны самому. Я уже стала задумыватьсяо том, как бы я справилась без него и как бы я жила, не спрашивая его ни о чем, делая как надо мне. Не пойму: кто эгоист — он или я. И долго ли я выдержу.

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Он не слышит Вас потому, потому что оглох от постоянного крика.
    Крик и каждодневный вынос мозга, ещё никогда ни к чему хорошему не приводил.
    Вы же женщина, достучаться до мужчины Вы можете только хитростью...

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Ника!

    За 11 лет совместной жизни можно  узнать человека… вероятно Вам стоит попробовать расширить спектр своих подходов… тот, что Вы используете стал не эффективен...«Скандал» не работает… что может еще использовать женщина?

    У Вас даже в письме есть ответ… использовать совместные интересы!!!

    Жизнь не стоит на месте… вот и  Ваши отношения в браке требуют изменений… лучше всего эти  измения начать с себя...

    Всего Вам доброго!