Эзотерика

Решено

vip

В течение какого времени вернется мой муж? - вопрос №661126

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в течение какого времени вернется ко мне мой муж? Александр 10.10.1988 и Вера 12.09.1991Наше фото

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По информации вернется сам в сентябре этого года.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Вера, к сожалению он может и не вернуться. А если вернется, то уйти снова. У вас есть проблемы в совместимости, и серьезные.А ему семья по судьбе неважна.По-этому ваше совместное будущее под сомнением.Нужен дополнительный просмотр.

    июнь 14, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Шанс есть, что вернётся. Но, в  Вашем случае нужна гармонизация отношения, чтобы отношения улучшились.

    июнь 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    По просмотру видно, что он не торопится возвращаться и может вообще этого не сделать..

    июнь 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    август!

    июнь 14, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера.

    Вы знаете ваш муж лукавит, истинная причина его ухода совсем иная. Вы уж простите, но он у вас загулял. Вижу другую девушку. Возвращение его назад в ближайшем времени не вижу.

    Если будет желание более детально всё рассмотреть обращайтесь.

    июнь 14, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    у вас средняя с ним совместимость, вы слишком правильная-Дева, он любит женщин-попроще, предпочитает-свободу, а не семью, не нагулялся еще, возврат будет, но временный, подробнее в чате.

    июнь 14, 2013 г.