Юриспруденция

Решено

Закрыл ЧП в 2012 году... - вопрос №661226

Закрыл ЧП. в 2012 году. задолженность в пенсионны йфонд 4000 грн. + пеня 2500 грн. можно ли както договорится с пинсионным что бы заплатить меньше или заплатить часть человеку который поможет решить.

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    К сожалению, не знаю как обстоят дела с этим делом в Украине. Но у нас в России провернуть такое дело с ПФР вообще не вариант. Пока вы будете искать ходы в сердцевину этой структуры, задолженность в пенсионный фонд не перестает увеличиваться...

    июнь 16, 2013 г.