Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, какое будущее... - вопрос №661261

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с человеком, с которым живу вместе? Елена 10.01.1986.

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не все в ваших отношениях ладно на данном этапе, но будущее в ваших отношениях совместное есть.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Вам выпали несчастливые карты. В ваших отношениях будет страх обман и вы устанете бороться за счастье. Не тратьте свои силы на эти отношения.

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас впереди конфликт , между вами будет сложный период ,

    из которого вы выйдете, всё переосмыслив и приняв важное решение.

    Будущее будет зависеть от решения, которое вы примете.

    июнь 15, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    А данные человека??

    Фото ваши??

    У вас — сомнения и неудовлетворенность… Надежда на лучшее — еле теплиться — вера уже умерла...

    У вас в нем  - разочарование

    июнь 15, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень плохое. В ближайшее время будут плохие новости и проблемы к сожалению. просматривается негатив, вам нужна защита.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 15, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Много скрытности в отношениях, загадочности. Вы закрыты. Мужчина вас не понимает, вы для него загадка.

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между вами почти утрачен контакт.

    Вы поотдельности. Тут нужно предпринимать срочные меры, потому что ситуация может усугубиться.

    И в первую очередь нужно восстанавливать доверие друг к другу.

    Удачи Вам!

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    большая вероятность прекращения общения. Также есть шанс быть обманутым в прямом смысле, так и в своих ожиданиях.

    июнь 15, 2013 г.

    Настя

    1681-й в Эзотерике

    У вас будет триумф. сначала нужно будет потрудится над этим. Еще идет поездка и путешестви скоро.

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам бы хотелось в отношениях больше динамики, не исключено, что уже брака и тп кардинальных перемен. Но мужчина не торопиться, даже может идти на конфликты в этом плане. Вам не стоит торопиться, ведите себя осмотретельно и мудро и через некоторое время могут пойти долгожданные перемены.