Технологии

Добрый день помогите решить проблему... - вопрос №661265

Добрый день помогите решить проблему на ноуте aser aspire e1-571g.процесс searchindexer стал хавать много ресурсов процессора (куллер не вырубается вообще) я вырубаю его каждый раз при запуске, но это же не правильно все ровно

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Добрый день.

    Это системный процесс который индексирует файлы. Его можно отключит один раз и навсегда (до повторного его включения в ручном режиме).

    Делается это просто, Start => в поисковой строке забиваем Services.msc => в новом окне находите нужный вам процесс и выключаете его. (Если этот процесс запускается при каждом запуске ПК, то в том же Services в настройках нужного процесса можно деактивировать — Disabled нужный вам процесс.)

    Так же есть вирус который скрывается под названием такого процесса, лечится обычным сканированием хорошего антивирусника.

    июнь 14, 2013 г.