Юриспруденция

Здравствуйте,у меня проблема Мой брат.. - Нижегородская область - Нижегородская область - вопрос №661304

Здравствуйте, у меня проблема. Мой брат служит в армии в РВСН в Иванове. Он срочник. Когда он туда приехал им выдали карты на которые должна была каждый месяц приходить зарплата. Ну там чисто символические деньги — что-то около 2 тыс в месяц. Ему эти деньги перечислили один раз всего, он пытался решить эту проблему, но все безрезультатно. В общемвыдалиновую карту и на нее поступили деньги за все месяца, которые были не оплачены. Он их снял, потом решил проверить другую карту, там тоже оказались деньги и он без задней мысли снял и их. Теперь вышло так что он должен 15 тыс. У него минус на карточке. Служить ему осталось 16 дней, но командир говорит, что его в запас не уволят, т.к. он должен эти деньги. Еще раз повторюсь он срочник. Скажите пожалуйста, что делать?

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Деньги деньгами это другой вопрос, а в запас уволят по истечению срока службы, в «заложниках» его держать не имеют права.

    июнь 14, 2013 г.