Технологии

Решено

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как устанавливать программы... - вопрос №661308

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как устанавливать программы на нетбук с ОС Meego

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    31-й в Технологиях

    вы конечно меня извените если вас оскорбит мой ответ, но избавьтесь от этой операционки, иначе пожалеете.

    июнь 14, 2013 г.

    SergeyDe

    141-й в Технологиях

    Как и на всех системах, базирующихся на Linux, возможны несколько способов

    1. С использованием менеджера пакетов. Его можно найти во вкладке Applications->SystemTools

    2. C использование менеджера пакетов ZYpp. Для этого нужно запустить терминал и ввести команду: zypper install <название пакета>

    июнь 14, 2013 г.