Психология

Измена - вопрос №66134

помогите мне… пожалуйста! я изменила своему парню, незнаю как искупить свою вину! что мне делать?

март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Что делать? Хм... А Ваш парень знает о Вашей измене? От этого зависят и рекомендации.

    Если знает - просите прощения. Простить или нет - Его выбор и право.

    Если не знает - не говорите, но "покаяние" все равно необходимо. Не перд ним. Перед Богом и самой собой.

    март 18, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    Здравствуйте. Самый строгий судья для вас это вы сами. Прежде простите себе эту слабость сами. И если этого никто не знает, то и не говорите никому. И сами забудьте. Только не забывайте те ощущения, что у вас сейчас, что бы не повторить такое снова

    март 18, 2011 г.

    Кристи

    Здравствуйте Яна. то что вы корите себя за совершенный поступок и есть искупление вины. Не загоняйте себя в угол. Просто простите сами себя,попросите прощения у Бога и не повторяйте ошибок. Счастья вам в ваших отношениях.

    март 18, 2011 г.