Медицина

задержка менструации - вопрос №661582

Здравствуйте. месячные обычно не регулярные, но 2 последних месяца приходили в срок, последний раз 7 мая, цикл 35-36 дней. Должны были быть 12-13 июня, до сих пор не пришли, все половые акты защищенные, мб на фоне стресса из-за сдачи экзаменов? что это может быть?

июнь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорее всего это нарушение гормонального фона на почве стресса. Сильно влияет на процессы овуляции\выхода яйцеклетки\