Юриспруденция

в негарайтийном ремонте требуют денег за непочиненную вещь - вопрос №66159

Мы сдали генератор в ремонт (негарантийный), они определили поломку, сказали примерную сумму ремонта. Держали его месяц в ремонте, сто раз перематывали, но так и не починили. Теперь требуют 12 тысяч за перемотку, хоть генератор так и не заработал. Как вернуть свой генератор без оплаты «мартышкиного труда»?

март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Если генератор не работает, следовательно, услуги по его ремонту не были оказаны. Нельзя требовать денег за услуги которые не оказаны, генератор обязаны вернуть.