Психология

help!!! - вопрос №66163

ответьте пожалуйста на вопрос, уже реально измотался, ситуация следующая: работаю на заводе, всё устраивает, кроме графика, и в этом заключается вся проблема, помимо этого очно учусь в университете, на данный момент образование-колледж, так вот график работы очень напрягает любимую девушку, так она хочет, что бы мы больше времени проводили вместе, но такая ситуация в городе, что другую работу найти очень сложно тем более с такой же зарплатой, я говорю, что обязательно найду, только вышку получу, желания идтина другую работу нет, потому что реально пойти, то зарплата будет примерно раза в 2 меньше и чтобы просто платить за обучение придётся работать по месяцев так 5, а нужно же ещё и себя как то содержать, мне 24 почти 25 и просить деньги у родителей как то стыдно и неприемлемо, учится осталось год, помогите пожалуйста, посоветуйте, что делать в такой ситуации.уже реально перед выбором: ставит или я, или работа.

март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Антон, отдайте ей её выбор назад.

    Вы для себя же решили все, и в вашем решении есть и логика и здравый смысл.

    Скажите ей что выбираете и её и работу, а дальше пусть она делает свой выбор. Идя "на поводу" и "переступив через себя" - потеряеете не только работу и материальные блага, но и самоуважение. А без этого мужского атрибута (атрибута важного для мужчины) и её интерес к Вам гарантированно ослабнет.

    Успехов.

    март 18, 2011 г.

    Кристи

    Здравствуйте Антон. Попробуйте поговорить с девушкой ,объясните ей ,что шантаж не приемлем в отношениях,что при смене работы вы потеряете и материальное благосостояние,что отнюдь не лучшим образом скажется на ваших с ней взаимоотношениях,и душевный комфорт.  И если она видит вас вместе в будущем, то уберет свои условия и рамки и будет вам союзницей. Успехов вам.

    март 18, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Такой выбор может предлагать только очень эгоистичная девушка, которая думет о себе в первую, вторую и третью очередь. Такая девушка будет всегда ставить свои интересы выше Ваших и выше интересов семьи. Выбирайте работу.

    март 18, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Антон. Выбирай работу и образование. Они не предадут, всегда будут с тобой, обеспечат надежный тыл и заработок.

    А женщин много. Сам пониаешь. Если уже сечас ставят перед выбором, что будет потом?

    март 18, 2011 г.