Эзотерика

Решено

vip

развод - вопрос №66169

скажите пожалуйста что ждет меня, будет ли развод алена 29 мая 1991, михаил 28 апреляразвод

Дополнение автора от март 18, 2011 г., 13:12:01

извините не верно написало,михаил его дата 28 апреля

Вопрос задан анонимно март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • В ближайшее время карты показывают, что развода не будет.

    март 18, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Развода в ближайшие два месяца не вижу.

    март 18, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    251-й в Эзотерике

    в ближайшие полгода развода не будет

    март 18, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алёна,карты пказали,что сейчас у вас ощущение безнадёжности,вы чувствуете ,что сейчас Вас не любят и вы не кому не нужны,но это не так.Развода у вас я не вижу,но у вас весьма серьёзный кризис в отношениях между друг другом и если вы сможете этот кризис преодолеть ваши отношения могут выйти на новый уровень.Стоит забыть старые обиды.

    март 18, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Прошлое мешает будущему.

    Старые отношения  становятся обузой.

    Стоит выбор между прежним и новым.

    Потери...

    Удачи Вам!

    март 18, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Увы будет развод в ближайшие 6 месяцев, его вам не избежать.

    март 19, 2011 г.