Эзотерика

доброе утро вчера по телефону,очень... - вопрос №661762

доброе утро.вчера по телефону, очень сильно поссорилась с мужчиной, с которым живу, из-за его отношений с бывшей или настоящей, я уже и сама не знаю, любовницей… теперь боюсь приезжать в его дом… он не адекватен, особенно когда пьян… что мне делать… подскажите… кто же так негативно на него влияет??? елена 1969 14 июня, заранее спасибо за помощь

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    магия из вне

    352-й в

    понять кто можно только по фото

    июнь 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что бы разобраться в вашем треугольнике нужно просмотреть будущее.Это делается на сеансе, при определенных данных.

    июнь 15, 2013 г.