Медицина

беременность - вопрос №661764

добрый день. почему у меня раньше не получалось забеременеть, а сейчас получилось? с мужем не предохраняемся и постоянно занимались сексом, но на протяжении 1,5 лет не наступала беременность, а сейчас наступила. последние месячные с 28 апреля по 2 мая. цикл всегда нерегулярный. тест показывает 2 полоски

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анастасия, такое встречается нередко, когда при отсутствии гинекологических патологий паре удается забеременеть лишь через много лет совместной жизни, на это влияет множество факторов и обстоятельств, в том числе моральное состояние женщины, здоровье обоих, изменение гормонального фона.

    июнь 15, 2013 г.