Юриспруденция

опекунство - вопрос №661790

Здравствуйте! Мы с мужем хотим взять под опекунство ребенка, подскажите какими санитарными нормами должен обладать дом? У нас дом старый маленький 23квадрата одна комната, отопление печное, вода из колонки, живем вдвоём с мужем своих детей нет. Если оформлять опекунство на мужа то в собственности у него дом в Свердловской области, а живём в Пермской. Просто муж работает один думали нанего попробовать оформить опекунство, подскажите пожалуйста возможно ли с таким домом это сделать?

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    397-й в Юриспруденции

    Уважаемый Александр!

    Обратитесь в органы опеки и попечительства, они подробно проконсультируют Вас, осмотрят Ваш дом и вынесут заключение.

    Удачи!