Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста простит ли меня.. этот человек Александр 12.04.1993 .. я Ксения - вопрос №661809

Скажите пожалуйста простит ли меня этот человек? Александр 12.04.1993… я Ксения 28.06.1994… ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    9-й в

    Да, простит. И у вас будут снова отношения. А сейчас у вас просто пересмотр отношений — вам обоим надо взглянуть друг на друга по-новому.

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ксения, судя по картам, простит, но не так скоро, и нервы помотает.