Юриспруденция

возможно ли наложение дисциплинарного взыскания... - вопрос №661883

возможно ли наложение дисциплинарного взыскания в размере выговора на работника, имеющего стаж в работе менее 1 года (3 месяца) за нарушения им должностных обязанностей?

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемая Жанна!

    В соответствии с нормами Трудового кодекса РФ, на работника в любое время может быть наложено дисциплинарное взыскание ввиде выговора.

    Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат, для получения первичной (бесплатной) консультации.

    С уважением,
    Денис Александрович!
    Буду признателен за оценку ответа!