Эзотерика

Решено

приснилось что принимаю роды у... - вопрос №661940

приснилось что принимаю роды у дочери но не смогла обрезать пуповину

июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    9-й в

    Тут, как раз, ничего сложного. Вы хотите, чтобы дочь повзрослела, стала жить сама. А она этого не хочет. Вот вы и не можете разойтись.

    июнь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас с дочерью и ее будущими детьми очень сильная энергетическая связь. Для нее нужна и важна ваша помощь и поддержка. Кроме того скоро у дочери возможно в жизни рождение нового, получение новостей, творческих планов и предложений.

    июнь 15, 2013 г.