Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, дорогие эксперты! Помогите... - вопрос №661946

Добрый день, дорогие эксперты! Помогите приоткрыть завесу неизвестности: Ирина и Иван, сложатся ли отношения? 21.03.81 и 25.04.70

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Esmira

    1-й в

    Возможны отношения но есть треугольник и есть тайны, недоговоренности.

    июнь 15, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Да, отношения вполне могут развиваться и быть долговременными.Шанс у пары есть.

    июнь 15, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Добрый день, Ирина.

    сложатся, отношения.

    июнь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    У него есть кто — то на стороне.

    июнь 15, 2013 г.

    Аида Фрай

    425-й в

    Отношения сложатся. Через поездку эту случится.

    июнь 15, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по датам, совместимость хорошая. Но у парня есть женщина, которая на него влияет, поэтому он вряд ли создавать будет отношения серьёзные. Удачи Вам.

    июнь 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения этих двух людей в будущем сложатся нормально.

    Всего вам доброго!

    июнь 15, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    К сожалению отношений в этой пары не будет.Непродолжительная, интимная связь и больше ничего.

    июнь 15, 2013 г.

    Я

    2-й в

    как друзья, вы с ним будете-отличные, но для серьезных отношений у вас будут припятствия, помехи с его стороны, роман возможен у вас, но не более того.

    июнь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения сложные. К сожалению, возможно, что в них будет много вашего одиночества.

    июнь 15, 2013 г.